0
April 20, 2024 18:14:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Элвер Рахимич: Оступятся конкуренты - хорошо, нет - ничего страшного - Face 2 Face Betting
October 26 2006

Элвер Рахимич: Оступятся конкуренты - хорошо, нет - ничего страшного

Вчера боснийский легионер армейцев не только выполнял привычные функции разрушителя, не давая развиваться атакам соперника, но и сам часто поддерживал наступление, помогая форвардам красно-синих.

     - Так иногда бывает, иные действия диктует ситуация на поле, - сказал Рахимич. - Порой тянет вперед, особенно когда чувствуешь, что игра идет. Но в большей степени все же сосредоточился на выполнении прямых обязанностей. Хотя, вы правы, пару неплохих атак с моим участием в самом деле удались.

     - Показалось, что по игре ЦСКА мог и должен был выигрывать крупнее. Согласны?

     - Да. Моментов мы создали предостаточно. Если до перерыва "Москва" еще как-то пыталась угрожать нашим воротам, то во второй половине созидали только мы. Мне кажется, счет вполне мог оказаться крупным.

     - Столь агрессивная игра ЦСКА, случайно, не следствие разбора полетов, который, как говорят, устроил Валерий Газзаев после матча в Перми?

     - Наверное, нет. Ведь с "Амкаром" мы тоже имели преимущество и шансы победить. Может, нам просто немного не везет в атаке. Моменты-то создаем! Рано или поздно они приводят к голам.

     - В курсе, как развиваются события в параллельных матчах?

     - Нет. Да мне и не очень интересно. Оступятся конкуренты - хорошо, нет - ничего страшного. Будем сами решать свою судьбу, а не надеяться на постороннюю помощь. Хотя иметь отрыв в очках было бы неплохо. Все-таки у нас довольно плотный график - матчи первенства страны чередуются с играми Лиги чемпионов. И для более спокойной жизни задел не помешает.

     - Кого бы выделили в сегодняшнем матче?

     - Красич выглядел здорово. Само собой, отмечу Вагнера, оформившего дубль. Хотя еще пару вернейших моментов бразилец запорол. Юра Жирков сыграл неплохо...

     - А Рахимич?

     - Рахимич, как всегда, не лучше и не хуже. Как мне кажется.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru