0
April 24, 2024 21:33:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Коньков уступил протеже - Face 2 Face Betting
March 24 2006

Коньков уступил протеже

После вылета «Интера» из Кубка Азербайджана Анатолий Коньков подал в отставку с поста главного тренера бакинского клуба.

Неудача в кубке


Результат противостояния с «Карваном» стал настоящей сенсацией. Сыграв в Евлахе вничью - 1:1, «Интер» в ответном матче был разгромлен со счетом 1:4. Гол престижа бакинцы при этом провели на последней минуте встречи. По окончании матча Коньков принял решение об отставке. Напомним, что известный украинский специалист возглавил «Интер» летом 2004 года, но не смог решить поставленных задач, потерпев в прошлом сезоне неудачу как в кубке, так и в чемпионате. «Настало время перемен. Даже у великих команд бывают спады. Не стоит забывать, что «Интеру» нет и двух лет», - заявил Коньков.

Пост вице-президента


Вместе с тем, Коньков сохранил за собой пост первого вице-президента «Интера». Преемником украинца на тренерском мостике стал его соотечественник 55-летний Олег Смолянинов, поигравший в свое время в «Шахтере» под руководством Конькова. На тренерском поприще Смолянинов известен по работе с клубом первого российского дивизиона «СКА-Энергия». «Я буду опираться на игроков, у которых глаза горят на тренировках. Некоторые легионеры произвели на меня удручающее впечатление. В состав будут попадать те, кто принесет больше пользы команды сегодня», - пообещал новый наставник «Интера».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru