0
April 25, 2024 16:29:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Акинфеев: Не спешите нас короновать - Face 2 Face Betting
October 26 2006

Игорь Акинфеев: Не спешите нас короновать

После победы над «Москвой» голкипер армейцев призвал партнеров не расслабляться

20-летний голкипер столичных армейцев Игорь Акнифеев признался «Твоему ДНЮ», что его партнеры даже не задумываются о золотых медалях.

- Нам еще рано думать о чемпионстве, - спокойно заявил после победного матча Игорь. - Впереди еще целый ряд важных игр, в которых нам придется несладко. Так что не спешите нас короновать!

- Но ведь ЦСКА претендент номер один на чемпионство?

- А я так не считаю. Посмотрите на турнирную таблицу. Сразу несколько команд имеют хорошие шансы побороться с нами. Да, перед ЦСКА стоит конкретная цель - стать чемпионами, что мы и попытаемся сделать в ближайших турах.

- Почему в последнее время очки вашей команде даются с невероятным трудом?

- Каждый соперник настраивается на матч с ЦСКА как на последний. Все хотят одолеть действующих чемпионов. Так было с «Рубином», «Амкаром» и вот теперь с «Москвой». Наша команда играет сразу на несколько фронтов - национальный чемпионат, Лига чемпионов. Но мы профессионалы и не привыкли жаловаться...

- Что можете сказать о «горожанах»?

- В «Москве» очень сплоченный коллектив. Эта победа далась нам потом и кровью. Вы все видели сами. «Москва» сравняла счет и имела много хороших моментов. Но мои партнеры собрались и вырвали победу.

- А своей игрой вы довольны?

- Нет. Как можно быть довольным своей игрой, если я пропустил гол?! Хотя, честно говоря, шансов отразить удар Адамова у меня практически не было…

Автор: Пушкин Сергей

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru