0
March 29, 2024 16:59:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Клаудио Писарро в ближайшее время может покинуть Мюнхен. - Face 2 Face Betting
October 26 2006

Клаудио Писарро в ближайшее время может покинуть Мюнхен.

Клаудио Писарро в ближайшее время может покинуть Мюнхен.

Недавно форвард изъявил желание сыграть в такой команде, которой по силам выиграть Лигу чемпионов. По мнению перуанца, у "Баварии" на это – не так уж много шансов. Клаудио хотел попробовать свои силы в таких клубах, как "Челси", "Барселона", "Интер" (это заявление Писарро делал перед тем, как "Бавария" на чужом поле по всем статьям обыграла "нерадзурри", кстати в рамках самого престижного европейского клубного турнира), которые, по мнению Писарро, способны выиграть Лигу.

Но вот на днях появилась информация, что услугами Писарро интересуется испанская "Севилья" и "Бавария" вовсе не прочь уступить своего форварда испанцам. А Писарро сразу же забыл о своих заявлениях.

В немецких СМИ появилась информация, что спортивный директор "Севильи" Рамон Родригес Вердехо уже связался с агентом Писарро Карлосом Дельгадо.

"Бавария" в свою очередь не противится и может спокойно отпустить своего форварда, который желает получать зарплату в 4 млн. евро в год.

"Тот, кто желает получать столько, сколько получает Шевченко, должен начать играть, как Шевченко" - заявил один из руководителей "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге.

В то же время недавно Клаудио Писарро отказался выступать за национальную сборную Перу, пока ей руководит Франко Наварро

"Я попросил свою федерацию больше не вызывать меня в сборную, пока ее возглавляет Наварро. Я не покидаю сборную, я никогда этого не сделаю. Я просто не верю в этот процесс".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru