0
April 24, 2024 21:18:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ривера: «Поедем в Мадрид за победой, но наши шансы, конечно, меньше» - Face 2 Face Betting
October 26 2006

Ривера: «Поедем в Мадрид за победой, но наши шансы, конечно, меньше»

 Главный тренер "Эсихи" счастлив итогом матча с "Реалом" и заверяет, что через две недели его команда поедет в столицу за победой, однако Мигель Ривера признаёт, что шансы "Эсихи" заметно ниже, чем соперника.


Вы удовлетворены сегодняшней игрой и действиями своей команды?

Мы очень довольны. Моментами мы демонстрировали в атаке очень содержательную игру, такую как демонстрируют команды высших дивизионов, и, наверное, нам стоило бы больше использовать навесы в штрафную. Но вот оборона... не очень хорошая игра в обороне погубила нас в матче последнего тура с "Мелильей", и то же самое случилось и сегодня...

Тем не менее, "Эсиха" обращалась сегодня с "Мадридом" на "ты".

Но эффективно нужно играть не только в атаке, но и в защите. У нас было больше возможностей забить "Мадриду", чем у него нам. Я вспоминаю момент Рекены, ещё один Пепе Диаса, потом Марио... Но надо обороняться более агрессивно и с лучшей концентрацией внимания, чтобы избежать тех ненужных голов, которые нам нередко забивают.

Сегодняшний матч поможет вам выступать в чемпионате гораздо лучше?

Нам не хватало такого позитивного результата, и сегодняшний результат именно таким является. Мы пока выступаем неровно и идём на двенадцатом месте, но я уверен, что если мы продолжим работать в том же духе, то результаты придут. Мы посвящаем эту ничью с "Мадридом" нашим болельщикам, всем тем людям, которые работают для того, чтобы наша команда шла вперёд - президенту, главе города, работникам клуба и стадиона.

Сыграв сегодня в ничью, не считаете ли Вы, что у Вас есть шансы и вовсе выиграть это противостояние?

Сейчас нам надо думать лишь о воскресной игре, о нашем чемпионате. И ни о чём больше. На "Сантьяго Бернабеу" может произойти всё, что угодно. Но в футболе, так же как и в жизни, нужно действовать смело, поэтому на "Бернабеу" мы поедем за победой. Но в любом случае я считаю, что на их поле наши шансы будут намного меньше, потому что будет больше пространства, между линиями "окна" будут больше, а "Реал Мадрид" располагает игроками высочайшего класса, которые могут это использовать.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru