0
April 26, 2024 08:43:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Капелло: «Результат справедливый» - Face 2 Face Betting
October 26 2006

Капелло: «Результат справедливый»

Несмотря на ничью с представителем Сегунды-Б, Фабио Капелло не хочет извлекать из неё больших выводов.

Итальянский специалист признаёт, что "Эсиха" зачастую переигрывала "Реал", но всё же в конце матча, как замечает тренер, "Мадрид" мог вырвать победу.

 - Ваше мнение о прошудшей игре?

 - Поле не было похоже на футбольное поле, а так играть в футбол очень сложно. Поэтому считаю результат справедливым. Но в самом конце матча у нас было несколько голевых моментов, чтобы снять все вопросы о победителе этой пары.

 - Заметно, что Вы очень недовольны состоянием поля...

 - На самом деле я доволен тем, что никто не получил травму, это сегодня было самым главным, но всё же надо чуть-чуть подождать, потому что несколько игроков получили незначительные повреждения, я боюсь за Рейеса, Кассано и Бэкхема.

 - Вы считаете, что "Реал" заслуживал в этой игре большего?

 - Мы вышли на первый тайм излишне успокоившимися, и соперник нас постоянно прессинговал.

 - Вы говорите, что в конце матча могли выиграть, но во многие фазы игры "Эсиха" выглядела гораздо предпочтетельнее вас.

 - Это правда. В первом тайме они были сильнее, но во второй половине игра выровнялась.

 - Хотя сегодня был кубковый матч с участием большого числа запасных игроков, какие выводы сделаете из этого ничейного результата?

 - Честно говоря, из-за такого плохого состояния поля сложно извлекать какие-то выводы. Самое лучшее, что оно не нанесло нам большого вреда и не не сломило поступающее движение нашей команды как в чемпионате, так и в Лиге Чемпионов.

 - Роналдо вышел в стартовом составе в первый раз с тех пор, как был прооперирован в Бразилии. В последний раз он выходил с первых минут 17 мая в матче против "Реала Сосьедад". Вы довольны игрой бразильца?

 - Роналдо было очень сложно играть на таком глиняном поле. Он не мог использовать ни свою взрывную скорость, ни технику, и то же самое можно сказать обо всех игроках. Мы находились в явно проигрышной ситуации по сравнению с соперником.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru