0
April 25, 2024 17:49:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кьюэлл вернется нескоро - Face 2 Face Betting
October 26 2006

Кьюэлл вернется нескоро

noindex /noindex

Хавбек "Ливерпуля" Гарри Кьюэлл, которому прооперировали пах и стопу, скорее всего, проведет на больничном еще четыре месяца. "Придется подождать как минимум до февраля", - сказал игрок сборной Австралии.

"Хочу играть в футбол"
Летом Кьюэлл выступал за Австралию на чемпионате мира, однако за "Ливерпуль" в этом сезоне не сыграл ни одной минуты. Ранее 28-летнему полузащитнику был поставлен диагноз - септический артрит левой стопы. Однако более тщательное обследование дало понять, что речь не идет о бактериальной инфекции. "Мне не терпится снова играть в футбол, - заявил Кьюэлл, который восстанавливается после операции в Сиднее. - Но сейчас нога еще побаливает, да и пах тоже".

Успешная операция
"В пятницу мне сделали операцию, и хирурги остались довольны, - продолжил он. - Я встречаюсь с ними снова в конце недели. Если они разрешат, вернусь в Англию. Это был непростой для меня период - семь недель, и я очень хочу вернуться домой и увидеться с семьей". "Ливерпуль" идет на 11-м месте в премьер-лиге, на 11 очков оставая от "Манчестер Юнайтед" и "Челси". В Лиге чемпионов красные возглавляют группу С.

noindex

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru