0
April 24, 2024 06:29:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Блохин намерен просмотреть полузащитника «Гронингена» - Face 2 Face Betting
October 26 2006

Блохин намерен просмотреть полузащитника «Гронингена»

Как сообщает "Сегодня", тренер сборной Украины Олег Блохин намерен отправить помощника в Голландию для просмотра полузащитника «Гронингена» Евгения Левченко — третьего бомбардира тамошнего чемпионата.

Отвечая на вопросы болельщиков, Олег Владимирович отметил, что принял бы участие во встрече владельцев клубов высшей лиги, но его туда не пригласили. По мнению Блохина, необходимо провести подобную встречу тренеров. Кроме того, легионеров следует обязать выучить язык — игрок не всегда раскрывается, общаясь через переводчика.

Уходящий год тренер считает успешным для сборной. «Возможно, выход в 1/4 ЧМ — даже прыжок выше головы, так как наши футболисты в плане индивидуального мастерства уступают многим командам мира», — заявил Блохин. Он отметил, что ФФУ полностью выполнила свои обязательства перед командой. А вот правительственных наград, из-за плотного графика футболистов и тренеров, они пока не получили.

Касаясь личной жизни, Блохин посетовал, что из-за занятости полтора месяца не общался со старшей дочерью Ириной, проживающей в США, и хотел бы подробнее выяснить, чем она там занимается. «Она-то говорит, но это похоже на сказки», — пошутил тренер.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru