0
April 20, 2024 17:24:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Муслин стал богом для фанов «Локо» - Face 2 Face Betting
October 27 2006

Муслин стал богом для фанов «Локо»

Нечасто иностранный тренер оставляет неизгладимый след в сердцах российских болельщиков. Долго и мучительно переживали питерские фанаты уход Властимила Петржелы. Теперь та же участь постигла поклонников «Локомотива». Никак не хотят они смириться с отставкой Славолюба Муслина!

На игре с «Зенитом» болельщики железнодорожников растянули плакат: «Славо, прости». Во время матча красно-зеленых с «Торпедо» фаны «Локо» обнародовали очередное послание сербскому тренеру: «Славо Муслин – наш бог! Ты лучший!». Корреспондент «СС» Мария УСТИЛИМОВА решила выяснить у самого адресата горячих посланий – Славо Муслина, видит ли он призывы болельщиков.

— Конечно, вижу, — с грустной ноткой в голосе сказал экс-наставник «Локо». – Очень приятно, что болельщики, лучше которых я нигде не видел, помнят и любят меня. Но хотел бы обратиться ко всем ребятам: сейчас ваша поддержка нужна в первую очередь команде, игрокам. Болейте за них с удвоенной силой!

Вчера в редакцию позвонила болельщица «Локо», которая купила билет на матч «Локо» — «Торпедо» в восьмой сектор Восточной трибуны стадиона в Черкизове. Едва она и еще несколько болельщиков растянули баннер с критикой в адрес президента «Локо», подошли милиционеры и отобрали баннеры, заявив о запрете вышестоящего начальства. Что ж, у болельщиков «Локо» в ближайшее воскресенье будет еще один шанс выразить свои эмоции – на стадионе «Динамо» их любимцы играют с бело-голубыми…

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru