0
Быстрые голы – козырь «Интера» - Face 2 Face Betting
October 27 2006

Быстрые голы – козырь «Интера»

Лидеры серии А сыграли разные матчи: «Интер» уверенно разобрался с «Ливорно», забив два быстрых мяча и спокойно доведя матч до победы. Уже на 2-й минуте защитник «Ливорно» отправил мяч в собственные ворота, а еще минут через десять Марко Матерацци продавил защитника на дальней штанге при подаче углового. Вскоре немного не повезло Крусу, который попал в крестовину.

После этого «Интер» не то чтобы бросил играть, но явно не напрягался. Впрочем, когда в середине второго тайма вышедший на замену Кристиано Лукарелли воспользовался расслабленностью защитников и сократил разрыв в счете, ответ подопечных Роберто Манчини был мгновенным: быстрая атака завершилась идеальной передачей Станковича, после которой Ибрагимович бил как на тренировке. Последнюю точку поставил обидчик «Спартака» Хулио Крус, забивший таки свой гол после подачи углового.

«Палермо» встречался с «Мессиной». Как и полагается дерби, тем более сицилийскому, матч получился весьма упорным. «Палермо» пропустил быстрый гол, но уже к концу первого тайма сумел не только отыграться, но и выйти вперед, удержав в итоге победный счет.

Сенсационно стартовавшая «Сиена» упустила возможность взобраться на третью строчку таблицы – «Катанья» сумела отыграться на третьей добавленной минуте матча, оставив скромных по составу гостей на шестом месте.

Опять же в компенсированное время удалось спастись и «Роме». «Милан» с минимальным счетом победил «Кьево» благодаря голу Янкуловски, что позволило черно-красным в хорошем настроении подойти к миланскому дерби с «Интером», которое пройдет в ближайший уик-энд.

Внизу турнирной таблицы «Лацио» упустил возможность избавиться от минуса в графе «очки», проиграв «Сампдории». Другие команды, оштрафованные перед сезоном – «Фиорентина» и «Реджина» – свои матчи выиграли, но по-прежнему замыкают таблицу, имея «–4».

Результаты

«Интер» – «Ливорно» – 4:1

• «Интер»: Хулио Сезар, Матерацци, Самуэль, Гроссо, Майкон, Фигу, Виейра, Станкович (Маруфи, 83) , Солари, Рекоба (Ибрагимович, 30), Крус (Креспо, 78).
  • Голы: Пфертцель, 2, в свои ворота (1:0); Матерацци, 13 (2:0); Лукарелли, 70 (2:1); Ибрагимович, 71 (3:1); Крус, 78 (4:1).

«Палермо» – «Мессина» – 2:1

• Голы: Ригано, 6 (0:1); Дзаккардо, 24 (1:1);
  • Ди Микеле, 41, с пенальти (2:1).

«Аталанта» – «Кальяри» – 3:3

• Голы: Лориа, 4 (1:0); Бьянко, 6 (1:1); Д’Агостино, 30 (1:2); Суазо, 54, с пенальти (1:3); Вентола, 58 (2:3); Дони, 67 (3:3).

«Кьево» – «Милан» – 0:1

• Гол: Янкуловски, 30.

«Эмполи» – «Удинезе» – 1:1

• Голы: Ободо, 57 (0:1); Маттеини, 60 (1:1).

«Реджина» – «Парма» – 3:2

• Голы: Аморузо, 33 (1:0); Будан, 38 (1:1); Бьянки, 74 (2:1); Аморузо, 75 (3:1); Газбаррони, 85 (3:2).

«Рома» – «Асколи» – 2:2

• Голы: Дельвеккио, 22 (0:1); Тотти, 50 (1:1); Белянович, 64 (1:2); Мексес, 90 (2:2).

«Сампдория» – «Лацио» – 2:0

• Голы: Квальярелла, 53; Вольпи, 75, с пенальти.

«Сиена» – «Катанья» – 1:1

• Голы: Фрик, 47 (1:0); Корона, 90+3 (1:1).

«Торино» – «Фиорентина» – 0:1

• Гол: Йоргенсен, 13.