0
April 20, 2024 02:09:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Подравшийся с фанатами вратарь прощен - Face 2 Face Betting
October 27 2006

Подравшийся с фанатами вратарь прощен

Футбольные власти Бразилии приняли решение сократить дисквалификацию вратаря "Сантоса" Фабио Косты, оскорбившего болельщиков команды жестами, а затем устроившего с ними драку, с семи матчей до двух. На данный момент это означает отмену наказания, поскольку голкипер уже пропустил три игры.

Апелляция, поданная клубом на дисквалификацию Фабио Косты, была удовлетворена, сообщает Reuters. Тем не менее, голкипер не сможет принять участие в субботнем матче чемпионата Бразилии против "Сан-Каэтано", так как еще не залечил травму плеча.

Два инцидента с участием вратаря произошли 20 сентября в день игры "Сантос" - "Флуминенсе". После того, как Фабио Коста ошибся и пропустил легкий мяч, болельщики стали освистывать его и выкрикивать оскорбления. Футболист ответил им неприличными жестами.

Через час после окончания игры Фабио Коста, выходя из раздевалки, столкнулся с группой фанатов, с которыми у него произошла стычка. В итоге болельщиков прогнала служба охраны стадиона, а вратаря потом видели с синяком на лице.

В данный момент "Сантос" занимает в чемпионате Бразилии четвертое место, отставая от лидирующего "Сан-Паулу" на восемь очков. До конца первенства большинству команд осталось провести по восемь матчей.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru