0
April 25, 2024 14:03:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В матче с Македонией сборная России по футболу изменит тактику - Face 2 Face Betting
October 27 2006

В матче с Македонией сборная России по футболу изменит тактику

К отборочному матчу чемпионата Европы 2008 года со сборной Македонией тренерский штаб национальной команды России готовит тактические и кадровые изменения.

Об этом в пятницу в интервью РИА Новости рассказал русководитель пресс-службы Российского футбольного союза (РФС) Андрей Малосолов. " Этот матч будет во многом ключевым в 2006 году. В настоящее время штаб сборной проводит серьезную работу по составу и тактике команды. Не исключено, что нас ожидают некоторые перемены, в команде выступят игроки, ранее не имевшие большой практики выступления за сборную", - отметил он.

Собеседник агентства подчеркнул, что большое значение будет иметь поддержка сборной России со стороны ее болельщиков на стадионе в столице Македонии Скопье. "Осенние выступления сборной России были достаточно напряженными для команды, поскольку сборная и главный тренер Гуус Хиддинк находили пути соприкосновения друг с другом. Практика проведения матчей с Хорватией, Израилем и Эстонией показала, насколько большое значение имеет поддержка болельщиков. И мы не хотим чтобы в Македонии, где сборной предстоит тяжелейший матч, команда осталась без ощутимой поддержки, как голосовой, так и визуальной", - заявил Малосолов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru