0
April 25, 2024 17:29:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кто? Где? Когда? - Face 2 Face Betting
October 27 2006

Кто? Где? Когда?

Когда любимая команда забивает, болельщики испытывают целую гамму эмоций. А представьте, что произойдет, когда в ворота соперника залетит юбилейный гол! Так вот, «Шахтеру» для того, чтобы преподнести своим поклонникам такой подарок, надо сделать совсем немного. А именно: как можно скорее забить пару мячей.

Дело в том, что до 900 гола в чемпионатах Украины «горнякам» осталось мячей – буквально раз-два и обчелся. Сейчас на счету у наших ребят 898 точных попаданий. Не правда ли, любопытно узнать, как скоро случится это событие, из ряда вон выходящее? Ну и имя игрока, что забьет праздничный гол, тоже в высшей степени интересно узнать. В общем, информацию к размышлению мы вам дали. В ответ ждем ваши версии.

Сыграть в футбольные «Кто? Где? Когда?» можно на офсайте «горняков» – в разделе «Вопросы клубу» (категория «900 гол «Шахтера»). С нетерпением ждут догадок и предположений от поддержки команды и в редакциях газет «Комсомольская правда», «Московский комсомолец», «Донецкие новости», «Жизнь» и «Спорт-арена». Наиболее удачливым читателям придутся на долю мячи с фотографиями «горняков» и шарфы с портретами футболистов.

Что касается имени автора, который заколотит юбилейный мяч, то и его ждет крайне занимательный подарок. Получит он его вскоре после случившегося гола, причем в окружении восхищенных болельщиков. Не всех, разумеется, а лишь тех, которые прослывут самыми догадливыми. Вот в принципе и все, что мы хотели сказать по этому поводу. Слово за «горянками».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru