0
April 19, 2024 12:33:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Блок новостей. У Гацкана проверят паспорт. «Барселона» и «Атлетико» интересуются Карвальо - Face 2 Face Betting
October 28 2006

Блок новостей. У Гацкана проверят паспорт. «Барселона» и «Атлетико» интересуются Карвальо

У ГАЦКАНА ПРОВЕРЯТ ПАСПОРТ

Президент РФС Виталий Мутко сообщил корреспонденту «СС» Андрею БОДРОВУ, что комитет по статусу игроков начал проверку в отношении игрока «Рубина» Александра Гацкана, в подлинности паспорта которого сомневаются в питерском «Зените».

— Сразу оговорюсь: проверка паспортов на подлинность – это не футбольная, а уголовно-процессуальная сфера, — сказал Мутко. – РФС может направлять запросы в уполномоченные органы, но не более того. Если будут выявлены нарушения, то виновные понесут наказание.

Дать комментарий на тему очередного букмекерского скандала вокруг матча «Луч-Энергия» — «Томь» Виталий Мутко отказался.

«БАРСЕЛОНА» И «АТЛЕТИКО» ИНТЕРЕСУЮТСЯ КАРВАЛЬО

Как сообщает испанская газета «As», полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо попал в сферу интересов двух испанских клубов – «Барселоны» и «Атлетико».

«Барса», в частности, хочет в зимнее трансферное окно купить еще одного футболиста группы атаки, так как форма Роналдиньо пока далека от идеальной. Карвальо, как сообщает издание, полностью отвечает характеристикам Роналдиньо. Однако Даниэль, по сведениям «As», хочет иметь постоянную игровую практику, поэтому шансов у «Атлетико» на Карвальо больше.

Впрочем, испанское издание добавляет, что ЦСКА не горит желанием продавать бразильца, так как армейцы имеют все шансы выйти в весенний этап Лиги чемпионов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru