0
«Металлург-Кузбасс» - «Шахтер» (Караганда) – 1:2 - Face 2 Face Betting
March 24 2006

«Металлург-Кузбасс» - «Шахтер» (Караганда) – 1:2

Предпоследний матч нашей команды на сборе в Турции завершился поражением «Мет-Куза».

Новокузнечане открыв счет в первом тайме после точного удара Антона Кобялко, удержать преимущество не сумели, позволив «Шахтеру» отыграться после розыгрыша стандартного положения. После перерыва карагандинцам удалась неплохая контратака, в результате которой в воротах Богдана Карюкина побывал второй мяч. В итоге поражение «Металлурга-Кузбасса» со счетом 1:2. Не смотря на проигрыш, главный тренер новокузнечан Вячеслав Мельников в целом остался доволен игрой своих подопечных.

До завершения сбора в Турции «Мет-Куз» проведет еще один контрольный матч – с лиепайским «Металлургсом», вчера проигравшим новосибирской «Сибири». После поединка с прибалтийским клубом новокузнечане на следующий день вылетят домой.

Что касается трансферных новостей, руководство «Металлурга-Кузбасса» помимо Воронкова и Рогожина, также подпишет контракты с находившимися на просмотре Сербиным («Зенит-2»), Григоряном и Коротковым («оба «Витязь»). А вот к услугам Николахина принято решение не прибегать.