0
April 24, 2024 14:04:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кто накачает «шину»? Ярославцы последний раз победили семь месяцев назад. Однако со «Спартаком» будут биться - Face 2 Face Betting
October 28 2006

Кто накачает «шину»? Ярославцы последний раз победили семь месяцев назад. Однако со «Спартаком» будут биться

30 апреля «Шинник» в домашнем матче победил «Крылья Советов» – до сей поры эта виктория остается единственной для ярославской команды. Перед сегодняшним матчем со «Спартаком» игроки и тренеры «Шинника» заверили корреспондента «СС», что дадут бой красно-белым и не против стимулирования третьей стороной.

РАДОСАВЛЕВИЧ: СТИМУЛЯЦИЯ ДАЕТ СИЛЫ

Мне кажется, что это нормально, когда третья команда предлагает дополнительную премию, — говорит защитник ярославцев Александра Радосавлевич. — Ведь в любом случае, с премией или без, ты защищаешь цвета своего клуба... Другое дело, что стимуляция дает дополнительные силы.

— Какое настроение в команде – силы-то есть?

— Мы хотим хорошо сыграть. Тем более что теоретические шансы остаться в премьер-лиге сохранились.

МОРОЗОВ: ДАЖЕ МИЛЛИОН НЕ ПОМОЖЕТ…

А вот что сказал генеральный менеджер «Шинника» Михаил Морозов:

— Иногда бывает, давай хоть миллион – все равно не поможет! А у наших игроков и так есть мотивация: «Спартак» есть «Спартак». Да и ребятам надо собраться перед своими болельщиками и показать достойную игру.

— Так нужны или нет вам дополнительные стимулы?

— Те стимулы, которые я назвал, очень серьезные. Футбольная жизнь не заканчивается, надо думать, кто из наших футболистов и где будет играть…

БУДИША: ХОРОШО БЫ ВЫИГРАТЬ!

Защитник Игорь Будиша хорошо помнит прошлогодний домашний матч со «Спартаком», потому что… был неожиданно заменен на 16-й минуте при ничейном счете.

— На табло было 0:0! – эмоционально помогает себе жестами хорват. – Но тренер (Олег Долматов.Прим.ред.) меня почему-то заменил. Я ушел, и мы тут же пропустили два мяча. Да еще и Старостяк со Штанюком были после игры отчислены… Хорошо бы у «Спартака» сейчас выиграть!

— Думаете, шансы есть?

— Давно пора выигрывать, тем более, у них пропустит матч Жедер… Надо хорошо настроиться, да чтобы судья не портил игру. В общем, я верю, что бой мы дадим.

ГАВРИЛОВ: БУДЕМ БИТЬСЯ

И.о. главного тренера «Шинника» Борис Гаврилов заверил «СС», что команда будет играть на победу.

— Ну кто будет сейчас нас стимулировать? – переспрашивает корреспондента «СС» Гаврилов. — Результаты у нас не те, всего одна победа… Это большого значения не имеет, мы все равно будем выходить и стараться дома играть достойно против «Спартака».

Ребятам нужно доказывать, что каждый собой что-то представляет, играть и за себя, и за клуб. Они же принадлежат клубу!

— Нынешнему «Шиннику» по силам дать бой «Спартаку»?

— Почему бы нет? Ведь в конце концов хочется выиграть хотя бы еще одну игру, так что ребята будут биться за победу.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru