0
April 20, 2024 05:20:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Зенит» и «Севилья» опровергают слухи о переходе Кержакова - Face 2 Face Betting
October 28 2006

«Зенит» и «Севилья» опровергают слухи о переходе Кержакова

 В ближайшее время "Севилья" намерена возобновить переговоры с "Зенитом" о переходе форварда Александра Кержакова, сообщила вчера испанская газета AS. Следует напомнить, что обладатели Кубка УЕФА и Суперкубка Европы рассчитывали приобрести российского нападающего еще минувшим летом, однако сделка в последний момент сорвалась.

     Между тем вчера вечером представители обоих клубов фактически опровергли информацию AS. "Мне звонили два испанских журналиста, которые спрашивали - возможен ли переход Кержакова в "Севилью", - сказал спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания в телефонном разговоре с корреспондентом "СЭ" Игорем РАБИНЕРОМ. - Я ответил, что теоретически возможно все что угодно, но к нам из Испании по этому поводу в последнее время никто официально не обращался".

     Спортивный директор "Севильи" Рамон Родригес "Мончи", в свою очередь, в разговоре с корреспондентом "СЭ" в Испании Максимом КВЯТКОВСКИМ заявил: "Кержаков - игрок "Зенита". А поскольку футболист не имеет отношения к нашему клубу, говорить о нем мне бы не хотелось".

КАРВАЛЬЮ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В "БАРСЕЛОНЕ"?

     Атакующий полузащитник ЦСКА и сборной Бразилии Даниэл Карвалью может стать игроком "Барселоны". Об этом сообщила вчера испанская газета AS. По данным издания, присутствие в команде еще одного бразильца поможет быстрее выйти на прежний уровень самой яркой звезде сине-гранатовых - Роналдинью, который неудачно начал сезон.

     Ранее, как известно, свой интерес к Карвалью обозначил и другой испанский клуб - мадридский "Атлетико", передает корреспондент "СЭ" в Испании Максим КВЯТКОВСКИЙ.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru