0
April 23, 2024 11:00:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Есть ли «лекарство мигрени» Ппо имени Аршавин? - Face 2 Face Betting
October 28 2006

Есть ли «лекарство мигрени» Ппо имени Аршавин?

В преддверии матча с "Зенитом" корреспонденты "СЭ" задали несколько вопросов тем футболистам "Москвы", которым завтра предстоит решать, пожалуй, самую трудную для гостей Санкт-Петербурга задачу - обезопасить ворота от атак Аршавина и К°.

     1. Кто самый опасный футболист в составе "Зенита" и почему?

     Дмитрий ГОДУНОК, защитник:

     - Аршавин. Он быстрый, может обыграть, обострить, забить.

     Олег КУЗЬМИН, защитник:

     - Аршавин. Он лидер не только своего клуба, но и сборной России.

     Юрий ЖЕВНОВ, вратарь:

     - В "Зените" много опасных игроков, но Аршавин в этой компании стоит особняком. Думаю, он вообще один из сильнейших футболистов чемпионата России.

     Раду РЕБЕЖА, опорный полузащитник:

     - Не буду оригинальным - Аршавин. На сегодня он ключевая фигура "Зенита". Даже при том, что вся команда сейчас на ходу, Аршавин явно выделяется на общем фоне.

     2. Как "Москва" собирается нейтрализовать линию атаки петербургского клуба?

     Годунок: - Как-нибудь попробуем. Но если вы ждете, что я вам расскажу про наши наработки на игру с "Зенитом", то напрасно. Не расскажу.

     Кузьмин: - За счет грамотного построения обороны и предельной концентрации.

     Жевнов: - Ничего нового придумывать не стоит. Нам лишь нужно постараться избежать грубых ошибок. А для этого нужны собранность и предельная концентрация.

     Ребежа: - У нас есть наигранные схемы игры в обороне. Если получится их реализовать, сдержать зенитовцев вполне реально.

     3. Будет ли воскресный матч отличаться от поединка первого круга, который завершился нулевой ничьей?

     Годунок: - Обе команды станут искать счастья у чужих ворот. Так что голы, полагаю, будут. И забивать их, надеюсь, будем мы. По крайней мере хотя бы на один больше соперника.

     Кузьмин: - Не думаю. За победу и тогда, и сейчас положено три очка. Сходство еще и в том, что "Москва" снова подходит к матчу с "Зенитом" после довольно неудачного отрезка. Ну а у соперников мало что изменилось: даже тренер прежний.

     Жевнов: - Нам будет сложнее. Дома, при своих болельщиках петербуржцы чувствуют себя гораздо увереннее. К тому же тот матч стал для Дика Адвоката одним из первых у руля "Зенита", а сейчас он успел гораздо лучше узнать коллектив. Не стоит забывать также, что теперь за соперников выступает еще один сильный форвард - Фатих Текке.

     Ребежа: - Конечно, будет. Сейчас наступила кульминация сезона. И мы, и "Зенит" должны решить свои задачи. Поэтому матч получится гораздо более напряженным.

     4. Что произошло с "Зенитом" во встрече с "Рубином", которая закончилась поражением в Казани - 0:3?

     Годунок: - Матч я не смотрел, а потому не могу давать детальные оценки. Но, возможно, дело не в "Зените", а в "Рубине", который, похоже, поймал кураж.

     Кузьмин: - Мне так и не удалось посмотреть эту встречу. Столь крупный счет, конечно, удивляет. Но в чем причина такого поражения, не знаю.

     Жевнов: - Возможно, то же, что и с нами: неожиданность. "Зенит" крупно уступил, хотя в предыдущих матчах смотрелся весьма прилично. С другой стороны, "Рубин" сейчас тоже выглядит очень сильно. Видимо, в этом все дело.

     Ребежа: - То, что случается со многими командами, играющими против "Рубина" в атакующий футбол. Казанский клуб умеет проводить быстрые контратаки и забивать в них голы. Так что "Зенит" в этом смысле - не первая и не последняя жертва его атакующих схем.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru