0
April 25, 2024 15:42:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
У своих вортот - Face 2 Face Betting
October 28 2006

У своих вортот

КАЗАНЬ. Вряд ли состав "Рубина" в завтрашнем матче с "Торпедо" претерпит серьезные изменения. По-прежнему не в силах помочь команде из-за травм Ральф, Бухаров, Скрыльников и Васильев. Под вопросом появление на поле Рязанцева и Синева. (Сергей ГАВРИЛОВ)

     МОСКВА. Обследование Семшова не выявило у полузащитника "Динамо" повреждений головного мозга и сетчатки глаза после удара локтем спартаковца Моцарта. Невропатолог и окулист разрешили футболисту тренироваться в общей группе, хотя синяк у него остается и вчера он занимался с рядом ограничений. У Семшова также болят ребра после грубого прыжка двумя ногами Родригеса. Решение о выходе на поле игрока российской сборной будет принято в воскресенье. Исключено участие во встрече с "Локомотивом" травмированных Сисеру и Пошкуса, а также удаленного в предыдущем туре Жана Нарде. (Константин АЛЕКСЕЕВ)

     РАМЕНСКОЕ. К пятнице, когда "Сатурн" провел открытую для болельщиков тренировку на своей базе в Кратове, в строй вернулись сразу два игрока, пропустившие предыдущий матч в Самаре из-за травм. Вчера с полной нагрузкой работали Вукчевич и Петкович, причем последний, скорее всего, вернется в стартовый состав. Также, как и отбывший дисквалификацию Петраш. Кроме выбывших из строя до конца сезона Обжеры и Власова в лазарете черно-синих числится Барейро. Парагваец уже работает по индивидуальной программе, а со следующей недели начнет тренироваться в общей группе. (Андрей КУЗИЧЕВ)

     ТОМСК. Главный тренер "Томи" Валерий Петраков в разговоре с корреспондентом "СЭ" Алексеем ЕВСТИФЕЕВЫМ так прокомментировал появившуюся информацию о том, что в "Томи" введен запрет на общение со СМИ: "Речь не идет о полном запрете. Я лишь попросил ребят предельно ограничить общение с журналистами, особенно перед матчами".

     РОСТОВ-НА-ДОНУ. По уточненным данным, голевую передачу Гогниеву в матче 24-го тура с "Амкаром" (1:1) отдал Бочков. (Юрий ПЛОХОТНИЧЕНКО)

Дублирующие составы

Матчи 25-го тура

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru