0
April 26, 2024 19:16:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Наставник ФК «Харьков» о матче с «Динамо» - Face 2 Face Betting
October 29 2006

Наставник ФК «Харьков» о матче с «Динамо»

Говорит Владимир Кулаев.

- Анатолия Васильевича поздравляю с победой. Думаю не следует представлять команду «Динамо» (Киев) и ее традиции. Разумеется, мы планировали сыграть, предоставив пространство перед собой. Были моменты у нас в первом тайме. О невезении не хочу говорить. Это мастерство игроков. Может первую половину в некоторых моментах мы сыграли осторожно. Во второй половине думаю, что были возможности сыграть и более перспективно. Но «Динамо» есть «Динамо». Ошибок не прощает. При первом пропущенном голе защитники нарушили основной закон. Они обязаны были подстраховывать вратаря, а не надеяться на его мастерство. Далее, может это и парадоксально, но игроки должны нести ответственность за розыгрыш стандартных положений. Если мяч находится у ворот киевского «Динамо», а потом сразу доставляется на нашу половину и забивается второй гол. Что еще хотелось бы сказать, те наши футболисты, которые вышли на замену, не вписались и не адаптировались.

- Правда ли, что в случае ничейного исхода руководство клуба обещало вознаграждение?

- Что значит обещало или не обещало. Эти вопросы не обсуждаются.

- Вы сказали, что защитники не успели подстраховать вратаря, когда забивал Клебер. А может быть всё же вина опорника, который не накрыл удар Черната?

- Вам с трибуны было виднее. Разумеется, если удар из центральной зоны, то отвечает опорный центральный полузащитник. Но, как конечный момент, защищать ворота нужно вместе, а не одному вратарю.

- Почему Вы не использовали третью замену?

- Если две замены не внесли усиления в игру, маловероятно, что третья замена помогла бы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru