0
April 18, 2024 12:15:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гавранчич: у нас накапливается уверенность - Face 2 Face Betting
October 29 2006

Гавранчич: у нас накапливается уверенность

Вчера в рамках 12-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" обыграло на выезде ФК "Харьков"(0-2). После матча Гавранчич поделился своим мнением о матче.

- Как вы считаете, что сегодня удалось сделать "Динамо", а что нет?

 

- Мне кажется, все удалось, ведь результат есть. В первом тайме мы немножко пассивно сыграли в атаке, но потом прибавили и добились необходимого результата. Сегодня самым главным было выиграть и показать уверенную игру.

- Тот факт, что "Шахтер" в прошлом туре потерял три очка, добавил настроения, как-то повлиял на игру?

- Не знаю. Лично я не смотрю "Шахтер". Конечно, приятно лидировать в чемпионате, но в этом больше напряжения, чем позитива. Поэтому нужно к этому относиться нормально и следить за тем, что происходит так сказать, в «своем доме», нужно играть и добиваться результата. Наша следующая игра как раз с "Шахтером", так что мы имеем хороший шанс уйти в отрыв и сделать запас на следующую игру в чемпионате.

- Вы уже играли с ФК "Харьков" всего пару дней назад. Успели хорошо изучить слабые и сильные стороны соперника?

- Насколько я понял, в кубковой встрече у них большинство людей отдыхало. Сегодня появились новые игроки, которые в среду не играли, поэтому нам было достаточно тяжело, это было видно по первому тайму. Нельзя сказать, что мы были намного лучше.

- Вы держали в уме игру с "Лионом"? В этих двух матчах с ФК "Харьков" наигрывали какие-то схемы для поединка во Франции?

- Не наигрывали, а просто накапливали уверенность. В этом отношении эти игры получились очень хорошими.

- Чего ждете от встречи с "Лионом"?

- Мы настраиваемся, это ведь Лига Чемпионов. У нас есть обязательства перед всеми, а предыдущие успехи не могут нам служить оправданием.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru