0
April 24, 2024 08:45:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Моуриньо: «Шевченко травмирован» - Face 2 Face Betting
October 29 2006

Моуриньо: «Шевченко травмирован»

Послематчевая пресс-конференция тренеров "Челси" и "Шеффилд Юнайтед".

Жозе Моуриньо, главный тренер «Челси»:

«Замена мной сегодня Дидье Дрогба не являлась некой предосторожностью. На самом деле, он действительно не мог играть. У него очень болезненная травма — пока не знаю, почему. Травмирован и Шевченко. Может быть, сыграет во вторник, а может, и нет. В первом матче с “Барселоной” мы играли без двух вратарей, а теперь, наверное, придётся играть без двух основных нападающих».

«Калу, естественно, в норме и может сыграть. Он очень быстро развивается. Иногда действует, конечно, немного наивно, но у парня большой талант, и сыграть в Барселоне – это был бы для него большой шаг вперёд».

«Молодцом сегодня смотрелся Илариу. Он хладнокровно, спокойно играет в воротах. Я думаю, отбив пенальти, он спас для нас три очка. Неизвестно, что было бы, если б “Шеффилд Юнайтед” повёл в счёте. Кудичини отныне в составе, и я, как и с любым другим игроком, буду принимать решение, кого из вратарей мне ставить и кто сыграет лучше».

«Я доволен тем, как мы боролись с этим непростым соперником. У них есть свой стиль, команда играет очень мощно, с большим энтузиазмом. Мне понравилось, как мы контролировали игру после второго мяча. Может быть, если бы не предстоящий матч во вторник, наша команда была бы поактивнее и поамбициознее».

Нил Уорнок, главный тренер «Шеффилд Юнайтед»:

«Мы уже третий пенальти здесь не забили. Если бы мяч улетал на последние ряды, я бы так не расстраивался, но мне кажется, что если бы вратари не отбивали наши удары, то мяч бы даже не докатывался до линии ворот. Это надо прекращать».

«Сейчас у наших игроков ещё немного не хватает опыта игры в матчах Премьер-лиги. Их футболисты часто падают в борьбе, и нам надо лучше понять, как вести себя в подобных ситуациях. Я приглашу несколько новичков в январе, но сейчас нам надо повышать свой уровень профессионализма. Судьи нас игнорируют, потому что мы не пытаемся их убедить».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru