0
«Локомотив» выбывает из чемпионской гонки - Face 2 Face Betting
October 29 2006

«Локомотив» выбывает из чемпионской гонки

В 25-м туре футбольного первенства страны столичный "Локомотив" проиграл московскому "Динамо" на его поле со счетом 0:2 и распрощался с мечтой о "золоте" чемпионата России 2006 года.

Матч команды начали активно, дав понять зрителям, что никакой результат кроме победы ни одну из сторон не устроит. Такое настроение сторон обеспечило завидное количество опасных моментов у обеих ворот, однако в первом тайме лишь Максиму Ромащенко на 41-й минуте удалось пробить голкипера "Локомотива" Алексея Полякова со штрафного удара – 1:0.

После отдыха "Локомотив", естественно, постарался ситуацию поправить, и неоднократно был близок к цели, но за "Динамо" очень вовремя на 70-й минуте забил головой Леандро Фернандес - 2:0.

Остаток встречи железнодорожники провели в атаках, но им откровенно не везло, даже с 11-метровой отметки Динияр Билялетдинов не смог отправить мяч в сетку динамовских ворот.

Благодаря этому успеху клуб "Динамо" после 26 матчей имеет в своем багаже 24 очка, что позволяет ему надеяться на сохранение прописки в элите российского футбольного чемпионата. А вот "Локомотив" теряет шансы на "золото" и теперь может мечтать лишь о "бронзе".