0
April 26, 2024 07:06:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Адвокат: «Москва» заслужила ничью - Face 2 Face Betting
October 29 2006

Адвокат: «Москва» заслужила ничью

На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Зенита" Дик Адвокат признал, что московская команда заслужила ничью по итогам игры. Как сообщает официальный сайт "Зенита", Адвокат сказал: "Считаю, что мы хорошо сыграли в первой половине матча, забили один гол. После перерыва уже "Москва" играла лучше, но у нас было достаточно шансов, чтобы забить еще. Тем не менее по итогам 90 минут гости одно очко заслужили".

На вопрос, сознательно ли "Зенит" отдал инициативу после перерыва, тренер ответил: "Сегодня после перерыва я впервые увидел, что команда соперника была лучше нас. "Москва" играла на открытых футболистов, выглядела достаточно свежо. Мы же, к сожалению, слишком глубоко опускались в оборону, когда нужно было стараться выжимать соперника... Играть так близко к своим воротам не было нашим намерением".

Кроме того, Адвокат заявил, что, несмотря на уже второй случай, когда футболисты по фамилии Быстров отбирают очки у его команды, ни спартаковца, ни горожанина он в "Зените" видеть не хочет.
 
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru