0
April 25, 2024 23:37:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Нас прилично стимулируют» - Face 2 Face Betting
October 29 2006

«Нас прилично стимулируют»

После игры с «Торпедо» главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев сообщил, что ничего не знает о запрете на общение с прессой, а его визави Александр Гостенин в очередной раз пожаловался на проблемы с комплектованием.

Честно говоря, выражение главного тренера казанского «Рубина» Курбана Бердыева на послематчевой пресс-конференции совсем не говорило о том, что его подопечные совсем недавно добились заслуженной победы над московским «Торпедо» со счетом 2:1.

– Результатом встречи удовлетворен, а вот игрой - нет, - начал Бердыев. - В обороне сыграли довольно надежно, а вот действия в атаке оставляют желать лучшего.

–Почему в перерыве заменили Калисто?
– Он получил травму.

–После выигранных матчей запрет на общение с прессой для игроков остается в силе?
–Да его нет вообще. Только за два дня до матча нельзя тревожить игроков. Я не знаю, почему они не общаются с журналистами.

Исполняющий обязанности главного тренера «Торпедо» Александр Гостенин был явно удручен поражением, которое заметно уменьшило шансы его клуба сохранить прописку в премьер-лиге.

– Мы знали, что «Рубин» в последних матчах очень хорошо играет в первом тайме, и именно в стартовом отрезке решал исход встреч, поэтому мы хотели сыграть от обороны. Но допустили большое количество ошибок, которых хватило бы на несколько матчей. Второй тайм мы провели на нормальном уровне, но результат все же считаю закономерным. В атаке у нас сегодня вообще ничего не получалось. В общем, эту встречу мы себе в актив точно не можем занести.

– Игра вашей команды в атаке не впечатляет. Почему играет Голубов, который ничем себя не проявляет?
– У нас огромные проблемы с составом, и это ни для кого не секрет. В атаку больше некого ставить.

–По ходу первого тайма вы сделали две замены. Чем они были вызваны?
– Это чисто игровые замены. Изначально мы старались играть так, чтобы не пропустить и поэтому действовали на поле с

одним форвардом. Пропустив надо было атаковать и поэтому я решил усилить атаку. Впрочем, Флореску вышел на поле не совсем здоровым. У него болит спина… Да и вообще у нас 8 человек висит на карточках.

Так что в ближайших матчах мы можем лишиться определенного количества игроков. Честно говоря, даже и не знаю, как мы будем комплектовать состав.

Знали ли вы результат матча «Динамо» - «Локомотив»?
– Нет.

– Нет ли у игроков и тренеров «Торпедо» проблем со стимулированием со стороны руководства клуба?
– Для занимаемого места и той игры, которую мы показываем, нас стимулируют весьма прилично.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru