0
Статистика тура - Face 2 Face Betting
October 30 2006

Статистика тура

Беспобедная домашняя серия «Шинника» достигла 10 матчей, тем самым ярославцы повторили клубный рекорд 1992 года. А после того, как «Динамо» одержало победу, «Шинник» потерял даже теоретические шансы остаться в премьер-лиге.

Ни разу в чемпионатах России «Шинник» не сумел обыграть московский «Спартак», из 18 матчей волжане смогли сыграть вничью 6 раз, а остальные проиграли.

Роман Павлюченко четвертый год подряд забивает «Шиннику» в Ярославле, а всего форвард «Спартака» за четыре года семь раз поразил ворота «Шинника».

Динамовцы наконец-то прервали свою самую длительную безвыигрышную серию в матчах с одной командой. Бело-голубые не могли выиграть у земляков из «Локомотива» на протяжении 15 матчей, проиграв из них 12 раз. Воскресная победа «Динамо» не только прервала черную полосу в матчах с железнодорожниками, но и существенно повысила шансы динамовцев на сохранение прописки в премьер-лиге.

Поражением от ЦСКА завершилась шестиматчевая беспроигрышная серия «Ростова».

В 2003 году «Ростов» выиграл в первом круге 1:0 в Москве у ЦСКА, а дома уступил с таким же счетом красно-синим, которые по итогам года стали чемпионами. В нынешнем сезоне история может повториться. В Москве «Ростов» обыграл армейцев 2:1, а затем дома с таким же счетом уступил ЦСКА, который за четыре тура до финиша оторвался от ближайших конкурентов на четыре очка.

Четвертый год подряд ЦСКА выигрывает у «Ростова» в Ростове-на-Дону, установив клубный рекорд в чемпионатах России.

«Амкар» установил новый клубный рекорд – восемь матчей без поражений (5 побед, 3 ничьи), эта серия началась сразу после прихода нового тренера Рашида Рахимова.

Второе поражение в последних трех турах и всего одно очко из девяти возможных (11%) – таков улов железнодорожников при новом главном тренере Олеге Долматове.

В третий раз во втором круге «Зенит» пропускает мячи на последней минуте матчей: с «Томью» – 2:2, московским «Спартаком» – 0:1 и «Москвой» – 1:1.

Третий год подряд «Москва» в Санкт-Петербурге не дает обыграть себя зенитовцам, два года назад это стоило «Зениту» потери бронзовых медалей.

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

Российский футбольный союз совместно с генеральным партнером – туроператором «Локо Тур» организует поездку болельщиков на ключевой в 2006 году отборочный матч чемпионата Европы сборных Македонии и России в Скопье, который пройдет 15 ноября 2006 года.

Выезд болельщиков национальной сборной России планируется утром 15 ноября. Возвращение 15 ноября по окончании матча (матч начнется на стадионе «Градски» в 17.00 местного времени – 19.00 мск). Стоимость тура – 356 долларов в рублевом эквиваленте. Также рассматриваются индивидуальные заявки. В стоимость тура входит перелет и трансфер: аэропорт – центр города – стадион – аэропорт. Виза (12 евро) и билет на матч (10 евро) оплачиваются отдельно. Для получения визы необходимы всего лишь заграничный паспорт и фотография. Справки по телефонам: «Локо Тур» – (495) 500-31-06, 500-30-43, 500-30-45 (без выходных); Российский футбольный союз – 637-08-00, 725-46-06.