0
Судить «Спартак» и «Интер» будет датчанин - Face 2 Face Betting
October 30 2006

Судить «Спартак» и «Интер» будет датчанин

Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» – «Интер» будет судить датский арбитр Клаус Бо Ларсен. Помогать ему будут судьи на линии Билл Рене Ханссен и Хенрик Сондербю, а также четвертый арбитр Петер Расмуссен.

Ларсен, которому в субботу исполнился 41 год, уже десять лет является арбитром ФИФА. Он множество раз обслуживал матчи еврокубков, также был задействован на Олимпийских играх-2004 в Афинах, на юношеском чемпионате мира в Нигерии.

Матч с участием московского «Спартака» Ларсен уже судил – в 2002 году против швейцарского «Базеля» в гостях (матч закончился со счетом 2:0 в пользу «Базеля»).

Ларсен раньше работал менеджером на таможне, а также он известен как прекрасный игрок в настольный теннис. Судейством занимается с 16 лет.