0
April 26, 2024 09:49:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Погребняк почти что в «Зените» - Face 2 Face Betting
October 30 2006

Погребняк почти что в «Зените»

Как уже сообщал «СС», форвард томской «Томи» и сборной России Павел Погребняк по окончании сезона, по всей видимости, перейдет в «Зенит». Вчера вероятность перехода спортивный директор питерцев Константин Сарсания оценил как высокую.

– Руководство «Томи» попросило нас отложить переговоры ближе к концу чемпионата, — рассказал корреспонденту «СС» Андрею ЛЯЛИНУ спортивный директор питерского клуба Константин Сарсания. – Однако с самим Павлом у нас уже есть определенная договоренность, поэтому я могу оценить степень его перехода в «Зенит» как высокую.

– Насколько серьезен интерес «Севильи» к Кержакову?

– Летом испанцы действительно хотели купить Сашу, однако нынешняя информация об интересе «Севильи» к Кержакову – не более чем слух. В клуб в последнее время не поступало никаких предложений по поводу продажи Кержакова. Поэтому я не могу сказать, насколько велика вероятность его ухода из команды этой зимой. Будут конкретные предложения – будем их обсуждать.

– Недавно руководство «Зенита» предложило продлить контракты Аршавину и Денисову. Футболисты согласились остаться в команде?

– Думаю, в ближайшие дни этот вопрос решится окончательно. На сегодняшний день с обоими игроками у нас есть договоренность о продлении контрактов до 2010 года.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru