0
April 20, 2024 00:20:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Без Виейра, Адриануи Рекобы, но с Камбьяссо - Face 2 Face Betting
October 30 2006

Без Виейра, Адриануи Рекобы, но с Камбьяссо

     Главный тренер "Интера" Роберто Манчини взял с собой в Москву 21 игрока, сообщает собственный корреспондент "СЭ" в Италии Георгий КУДИНОВ. В списке футболистов, вызванных на матч Лиги чемпионов против "Спартака", отсутствуют травмированные француз Патрик Виейра, уругваец Альваро Рекоба, а также бразилец Адриану. И если отсутствие двоих последних прогнозировалось заранее, то Виейра попал в список травмированных только вчера: повреждение, полученное в субботней игре с "Миланом", оказалось серьезнее, чем казалось поначалу. Зато вернулся в строй аргентинец Эстебан Камбьяссо.

     Вот как выглядит полный список игроков, прилетевших вчера вечером в Москву чартерным рейсом: вратари - Франческо Тольдо, Жулиу Сезар, Паоло Орландони, защитники - Иван Рамиро Кордоба, Хавьер Дзанетти, Фабио Гроссо, Майкон, Николас Бурдиссо, Марко Матерацци, Вальтер Самуэль, Марко Андреолли, полузащитники - Деян Станкович, Максвелл, Луиш Фигу, Оливье Дакур, Эстебан Камбьяссо, Сантьяго Солари, Мариано Гонсалес, нападающие - Златан Ибрагимович, Хулио Крус, Эрнан Креспо.

     Вчера утром "Интер" провел тренировку (при температуре около 20 градусов тепла!) на своей базе под Миланом в местечке Аппиано Джентиле. Виейра проходил медобследование, а Рекоба и Камбьяссо занимались отдельно от остальных игроков, разбитых на две группы: в одной группе проводили восстановительные мероприятия участники субботнего дерби, а в другой работали те, кто не участвовал в матче против "Милана". В понедельник вечером команда проведет тренировку в Лужниках, там же пройдет и пресс-конференция Роберто Манчини.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru