0
April 25, 2024 01:53:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дублеры продолжают бить рекорды! - Face 2 Face Betting
October 30 2006

Дублеры продолжают бить рекорды!

"Томь-Д" - "Спартак-Д" (Нальчик) 2:1 (1:1)

Голы: Изотов, 15, Ньютон, 22, Гаврилов, 90.

«Томь-Д»: Городов, Сергеев, Изотов (Ким), Расчитаев, Мячин, Шинкевич (Гаврилов), Волощук, Русских(к) (Кузнецов), Соломатин (Воронов), Волгин (Ярков (Ткаченко)), Борисов.

Запас: Перфильев, Ким, Гаврилов, Ткаченко, Ярков, Воронов, Кузнецов.

«Спартак-Д» (Нч): Кращенко, Шогенов, Васин, Шворень, Енкушев (к), Конов (Захаров), Тренитатский (Шаков), Балкаров (Шаинов), Дышенов, Бигов (Зрумов), Ньютон (Деперидзе).

Запас: Шаинов, Канихов, Зрумов, Захаров, Деперитдзе, Шаков, Батурин.

Главный судья: Лобанов.

Помощники: Тисленко, Помещиков.
Делегат матча: Кузнецов В.Н.

В субботу, на загородной базе "Томи" в Калтае состоялся матч 25 тура турнира дублирующих составов "Томи" и нальчикского "Спартака". В составе дублеров, которые перед этим матчем имели внушительную серию из десяти матчей без поражений не нашлось место футболистам основного состава. Но в отчетной встрече для победы дублерам хватило собственных ресурсов. Счет в матче томичи открыли на 15 минуте. Александр Русских подал угловой с левого фланга, а Илья Изотов удачно сыграл на опережение и головой в ближний угол оправил мяч в сетку ворот нальчан. Отыгрались гости после оплошности нашего вратаря, Евгения Городова. Женя очень неудачно выбил мяч, аккурат на ногу форварду гостей Ньютону и тот, убежав с Городовым на рандеву не оставил киперу шансов. На протяжении всего второго тайма наши ребята активно атаковали, но мяч в ворота не шел. И вот на 90-й минуте слово взял капитан команды, Сергей Гаврилов. Сергей поборолся с защитником на углу штрафной площади, отнял у него мяч и неотразимо пробил в дальнюю «девятку» ворот «Спартака».

Чтож, дублеры продлили беспроигрышную серию до 11 матчей.

После матча своими впечатлениями поделился главный герой этого матча, капитан дублирующего состава Сергей Гаврилов:

- Игра получилась очень не простой. "Спартак" очень сильный соперник. Но у наших ребят появился вкус к победам. К тому же, в последнее время нам откровенно фартит. Сегодня я вышел на замену и просто обязан был переломить ход игры. Все мы очень старались сегодня добиться победы и я очень рад, что нам в итоге улыбнулась удача. Очень бы хотелось, чтобы наш фарт передался главной команде!

- Сергей, почему Вы не принимали участия в двух предыдущих играх?

- У меня были проблемы с коленом. Но сейчас я восстановился и своей игрой во втором тайме хотел доказать тренеру, что готов выходить с первых минут и приносить команде пользу.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru