0
April 16, 2024 18:29:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Выезд болельщиков «Спартака» закончился поножовщиной - Face 2 Face Betting
October 30 2006

Выезд болельщиков «Спартака» закончился поножовщиной

Спустя два дня после окончания матча 25-го тура чемпионата России по футболу "Шинник" - "Спартак" (1:1), стали известны подробности околофутбольных событий в Ярославле.

На матче присутствовало 13 тысяч болельщиков, из них 11 тысяч - болельщики "Спартака". Об этом ИА REGNUM сообщили представители УВД Ярославской области. Первые столкновения болельщиков начались еще в пятницу вечером.
"27 октября в поезде "Александров - Ярославль Главный" произошла драка, в результате которой несколько человек получили серьезные ранения и в настоящее время находятся в больнице, - заявили представители Северного управлении внутренних дел на транспорте. - 2 человека, один из которых житель житель Помосковья, получили ножевые ранения".

"В ходе проведения футбольного матча в РУ-РОВД Ярославля было доставлено 16 болельщиков "Спартака" за появление в общественных местах в состоянии опьянения, 1 болельщик за совершение мелкого хулиганства. За нанесение побоев мужчине в Кировское РУВД доставлены два болельщика "Спартака". В Центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей за появление в состоянии опьянения доставлены четверо несовершеннолетних", - заявили представители УВД Ярославской области.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru