0
April 24, 2024 17:24:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Шахтер» - «Валенсия». Прогнозы специалистов - Face 2 Face Betting
October 30 2006

«Шахтер» - «Валенсия». Прогнозы специалистов

В победу испанцев никто из опрошенных не верит.

Анатолий БАЙДАЧНЫЙ (экс-тренер сборной Белоруссии)

2:1

"Валенсия" практически решила для себя задачу выхода в следующий этап, поэтому мотивация у нее будет уже не та. А вот "Шахтер", в свою очередь, должен собраться и победить. В принципе, в предыдущих своих матчах горняки должны были брать больше очков, но не везло им просто катастрофически...

Я желаю украинской команде победы и считаю, что она сможет ее добиться".


Вячеслав ГРОЗНЫЙ (заслуженный тренер Украины)

2:1

"Горняки всегда создают очень много моментов, что в Лиге чемпионов, что во внутреннем первенстве. Должно же когда-то количество перейти в качество! Тем более, что "Валенсия" нынче находится не в самой оптимальной форме - команда в уик-энд потерпела поражение, много травмированных... Есть внутренняя уверенность в том, что донетчане должны выиграть".


Юрий КАЛИТВИНЦЕВ (мастер спорта международного класса)

1:1

"Валенсию" в Донецке ждет нелегкая жизнь. Учитывая то, что команда Луческу любит атаковать и вообще действовать агрессивно, думаю, что для испанцев за счастье будет уехать из Украины с одним очком. Однако давайте не будем забывать и о том, что испанский гранд, находящийся на ведущих ролях в своей стране, сейчас чертовски силен и стабилен... Закономерным итогом дуэли, считаю, станет ничья".


Юрий КУРНЕНИН (главный тренер сборной Белоруссии (U-21)

2:0

"Болельщики донецкого клуба ждут победы своих любимцев в Лиге чемпионов вот уже три тура. Я думаю, что сегодня они наконец-то увидят настоящий "Шахтер". Что же касается подопечных Мирчи Луческу, то для них это очередной принципиальный поединок - нужно снова доказывать свою способность на равных противостоять грандам европейского футбола..."


Отар ГАБЕЛИЯ (заслуженный мастер спорта)

1:1

"Бояться авторитетов в футболе никогда не следует. Даже несмотря на поражение "Шахтера" в Валенсии, считаю, что горняки должны брать дома очки. Игра обязательно будет трудной и вполне возможно, что малорезультативной.

Даже не хочу допускать мысли, что подопечные Мирчи Луческу могут проиграть. Впрочем, это футбол и случиться может всякое..."


Андрей ЗЫГМАНТОВИЧ (мастер спорта международного класса)

1:0

"Предстоит упорный и бескомпромиссный поединок, но я считаю, что горняки станут именно той командой, которой улыбнется удача... Без улыбки Фортуны не обойдется - считайте это моим прогнозом. Тем более, играют ведь в Донецке, где настрой на встречу у хозяев должен быть просто сумасшедшим! Украинской команде отступать некуда, нужно побеждать. Со своей стороны могу лишь пожелать "бывшим нашим" удачи..."

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru