0
April 25, 2024 23:10:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Прогноз дня. Как сыграем с «Интером»? - Face 2 Face Betting
October 31 2006

Прогноз дня. Как сыграем с «Интером»?

Сегодня в «Лужниках» в рамках группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» встречается с «Интером». В связи с этим вопрос: как сыграем с подопечными Роберто Манчини?

Валентин ИВАКИН, вратарь «Спартака» 50–60-х годов:

– Придется трудно, но «Спартак» победит. На нашей стороне два преимущества: искуственный газон и погода. Это дает красно-белым дополнительные шансы на положительный исход матча.

 Алена БЫСТРОВА, жена полузащитника «Спартака» Владимира Быстрова:

– Выиграем! Иначе как дальше жить? Главный наш козырь – Войцех Ковалевски. Если он не пропустит, все будет в порядке. Кто-то из нападающих обязательно забьет. Хорошо бы еще погода подфартила: морозцу побольше и немного снега. Нашим футболистам не привыкать, а итальянцы замерзнут на поле.

 Игорь ШАЛИМОВ, экс-полузащитник «Спартака» и «Интера»:

– «Спартак» выиграет. Смотрим: «Интер» не до конца восстановился после тяжелой игры с «Миланом» плюс перелет. К тому же не сможет помочь команде Патрик Вьейра. Ну и главные наши козыри – погода и газон.

 Игорь КОЛЫВАНОВ, главный тренер юношеской сборной России:

– Удачно сыграем – победим. Результат уже особо не довлеет над «Спартаком», поэтому футболисты могут действовать раскрепощенно. Да и болельщики не дадут покоя, будут гнать вперед. А вот погода, думаю, не будет нашим явным плюсом. В Италии тоже в такое время года не жарко. Не стоит рассчитывать на то, что подопечные Манчини сильно замерзнут.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru