0
April 27, 2024 06:29:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ставропольскому «Динамо» поможет Краснодарский край - Face 2 Face Betting
March 24 2006

Ставропольскому «Динамо» поможет Краснодарский край

Целая группа футболистов из Краснодарского края прибудет в ставропольское «Динамо», чтобы помочь в комплектации главного клуба соседнего региона.

Об этом рассказал наставник «бело-голубых» Сергей Зименков. По его словам, новым председателем Попечительского совета клуба, который после годичного перерыва вновь возвращается под эгиду ПФЛ, на этой неделе стал первый заместитель краевого прокурора Андрей Снежко. До переезда на Ставрополье Андрей Станиславович работал в Краснодарском крае и занимался делами «Динамо» кубанского.

По его инициативе в Ставрополь отправятся целый ряд бывших игроков краснодарской «Кубани»: Андрей Коваленко, Николай Голубкин (оба - «Динамо» (Краснодар), Игорь Киселев («Краснодар-2000»), Михаил Воронов («Содовик»), Эдуард Филиппов («Орел»). Решается также вопрос с Максимом Деменко (в свое время Деменко привлекался в сборную России, выступал за киевское «Динамо», московский «Спартак», «Крылья Советов», «Зенит», «Кубань»).

«На следующей неделе собираемся отправиться на третий сбор в Кисловодск. Там же намереваемся окончательно решить вопросы с комплектованием команды и заключением контрактов», - сообщил Зименков.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru