0
April 20, 2024 01:46:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Болеем за «Спортинг»! - Face 2 Face Betting
October 31 2006

Болеем за «Спортинг»!

Помимо матча «Спартак» – «Интер» в нашей группе пройдет еще одна встреча. Мюнхенская «Бавария» постарается обеспечить себе выход из группы, а лиссабонский «Спортинг» – оторваться от преследователей в борьбе за вторую путевку в плей-офф.

Расклад в группе В целиком зависит от матча в Москве. И пока непонятно, на что может рассчитывать «Спартак» – на выход из группы, на третье место, дающее право играть в Кубке УЕФА. Но в любом случае «Спартаку» выгодно, чтобы в другом сегодняшнем матче побеждала именно «Бавария», которой для выхода из группы осталось сделать один шаг. Если «Спортинг» теряет очки, то борьбу за вторую путевку в 1/8 финала продолжат все три команды.

Правда, существуют опасения, что мюнхенцы не слишком ответственно подойдут к решению задач. Голова у Феликса Магата в данный момент больше болит о национальном первенстве, где «Бавария» находится на непривычном для себя втором месте.

Не добавляет оптимизма и отсутствие из-за дисквалификации Швайнштайгера, схлопотавшего две желтые карточки в Лиссабоне, и Лусио и Подольски из-за травм. Впрочем, Салихамиджич, Демикелис и Писарро отсутствующих заменят без особых проблем.

У «Спортинга» же кадровых проблем нет: все травмированные выздоровели, дисквалифицированных в команде нет. Надежда на раззабивавшегося Лидсона – бразильский форвард в последнее время набрал хорошую форму.

Бавария (Германия) – Спортинг (Португалия)
Судья
М.Бузакка (Швейцария)
Мюнхен. Стадион «Альянц Арена». 22.45 (мск).
Ориентировочные составы (версия «СС»):
Бавария:
Кан – Саньоль, ван Бюйтен, Демикелис, Лам – Салихамиджич, Оттль, ван Боммел – Писарро, Макай, Санта Крус.
Спортинг: Рикарду – Абел, Полга, Тонел, Канейра – Нани, Жоао Моутиньо, Паредес, Романьоли – Александро, Лидсон.

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

И

В

Н

П

М

О

1

Бавария

 3

3

0

0

7-0

9

2

Спортинг

3

1

1

1

2-2

4

3

Интер

3

1

0

2

2-4

3

4

Спартак

3

0

1

2

2-7

1

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru