0
April 25, 2024 18:03:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Венгер не увидит Вагнера? - Face 2 Face Betting
October 31 2006

Венгер не увидит Вагнера?

Спустя две недели, возобновляются матчи Лиги чемпионов. Из двух клубов, представляющих Россию в этом турнире, дела, как известно, хорошо идут только у ЦСКА. «Спартак» в трех предыдущих матчах так осложнил себе задачу выхода из группы, что любой дележ очков в сегодняшней игре с «Интером» можно будет приравнять к катастрофе. Но пока шансы есть.

«Интер», правда, как назло, набрал обороты. Катком прошелся в чемпионате Италии по «Ливорно» (4:1), а в минувшие выходные одержал победу над «Миланом» (4:3), добавив «Спартаку» лишних переживаний – вот, дескать, с каким монстром встречаться!

Перспективы ЦСКА выйти в плей-офф можно оценивать как радужные. Более того, удачный исход завтрашней игры с «Арсеналом» (даже ничейный результат будет таковым) сделает армейцев фаворитами в борьбе за первое место в группе.

Наставник «канониров» Арсен Венгер, комментируя конфуз в московском матче («Арсенал», напомним, уступил 0:1), заявил, что, мол, тяжело играть против команды, которая обороняется восемью игроками. Можно представить, насколько близко к сердцу воспринял эти слова Валерий Газзаев, ревностно относящийся ко всему, что говорят о нем коллеги. Да и путает что-то Венгер. Наоборот,  после победы над «Арсеналом» все восхищались спортивной наглостью ЦСКА: не играли вторым номером, навязали сопернику свой футбол…

Но завтра у наставника чемпионов России действительно могут возникнуть проблемы с атакой. Это произойдет в том случае, если к давно не играющему Жо добавится его соотечественник Вагнер. Перед матчем с «Ростовом» на тренировке бразилец наступил на мяч и, как говорят в клубе, «что-то потянул», поэтому и не вышел на поле. В Лондон бразилец сегодня с командой полетит, но выйдет ли он на газон «Эмирейтс стэдиум», решится уже в среду.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru