0
April 23, 2024 17:43:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Без наказания - Face 2 Face Betting
October 31 2006

Без наказания

На футболистов московского «Спартака» неудачный исход ярославского матча против «Шинника» никак не повлиял. В клубе приняли решение не применять к игрокам никаких санкций, чтобы не портить настроение перед игрой в Лиге чемпионов против «Интера».

Во-первых, руководство не захотело портить настроение команде перед матчем в Лиге чемпионов. Во-вторых, у «Спартака» есть еще шансы биться за второе место (а перед клубом поставлена официальная задача попасть в Лигу чемпионов и на будущий год).

Но на самом деле в «Спартаке» не все так благополучно. Правда, виноватыми считаются совсем не главные действующие лица. Появилась информация, что многие игроки объясняют свою неважную форму тем, что их «загонял» тренер по физической подготовке. Утверждают, что у них действительно нет сил. Им бы отдохнуть подольше, а из-за слабых результатов даже выходные отменяются.

Не очень хорошо в команде отнеслись и к словам капитана Егора Титова, который назвал клуб «пустышкой» после встречи с «Шинником». У него, безусловно, есть право на собственное мнение, но ведь и он провел на поле все 90 минут, и вряд ли, по словам некоторых партнеров, его можно было назвать лучшим на поле.

Так что хорошее настроение и шутки-прибаутки на открытой для прессы тренировке не означают, что внутри «Спартака» все в порядке.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru