0
April 19, 2024 02:51:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Райкард : «Устроим болельщикам шоу» - Face 2 Face Betting
October 31 2006

Райкард : «Устроим болельщикам шоу»

Предматчевое интервью главного тренера "Барселоны" Франка Райкарда.

Франк Райкард уверен, что лучшим орудием «Барсы» против «Челси» и Жозе Моуриньо является гордость его команды. Его больше волнует его команда, чем соперник, и по его словам, «Барса» готова принять этот вызов.

Голландский тренер уверен в возможностях своих игроков в матче против чемпионов Англии – команды, которую он считает очень солидной. Вот что сказал Райкард: «Мы хорошо подготовились. Мы знаем, насколько важен данный матч, и мы должны устроить болельщикам хорошее шоу».

«Челси» как всегда опасен

«Они адаптировали свою систему», - сказал Райкард про коману Моуриньо, которая достаточно изменилась за эти несколько лет. «Челси» с Даффом и Коулом был очень быстр при контратаках, но теперь они играют иначе. Но это не мешает им побеждать и добиваться хороших результатов. Они хорошо организованы, и дают очень мало свободного пространства у своих ворот. У них в составе очень хорошие игроки, каждый из которых способен изменить ход матча. «Челси» отнюдь не растратил своей мощи, они опасны, как и всегда».

«Барса» - основная забота

Но тренера «Барсы» больше волнует его собственная команда, чем соперник. «Думаю, нам просто надо сконцентрироваться на своей работе, - сказал он. - Мы хорошо сыграли против «Рекреативо», и мы должны продолжать в том же духе. Завтрашний матч очень важен, и мы должны смотреть вперед».

Гордость – основное оружие

«Как я всегда говорю, мы должны иметь гордость. Это очень важный матч, а в таких матчах мои игроки всегда показывали большую гордость. «Барселона» - команда, имеющая дух победителя, и они должны выйти завтра на поле, ни на секунду не забывая об этом, ведь они будут сражаться в важнейшем матче».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru