0
April 20, 2024 01:25:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Предраг Миятович комментирует временное отстраниение Кассано от команды - Face 2 Face Betting
October 31 2006

Предраг Миятович комментирует временное отстраниение Кассано от команды

Спортивный директор клуба Предраг Миятович прокомментировал временное отстранение Антонио Кассано от тренировок с командой:


"Уф, день был напряжённый, но на моей должности это нормально. В любом случае неприятно принимать подобные решения, но нам нужно реагировать на такие происшествия. Мы самый великий клуб мира, и дисциплина в нём очень важна. Игроки обязаны придерживаться определённых норм, а Кассано допустил действия, на которые мы не могли созерцать сложа руки. Мы обязаны принимать решения подобного типа, и игроки знают, что они должны уважать тренера и всех тех людей, которые им помогают прогрессировать. Кассано знает, что произошло, и я уверен, что нас понимает. Я лично возложил на себя функции сообщить ему о наказании, я сначала его выслушал, а потом сообщил ему о решении, которое было принято мною и тренером, поддержанное президентом и его Хунтой Директивой. Кассано сознаётся, что поступил плохо, но чтобы находиться в мадридском "Реале" нужно принимать решения, и в этот раз Кассано допустил ошибку".


"У нас собраны в команде сильные футболисты, и они хотят играть, но все сразу играть не могут. Я могу понять то, что им хочется выходить на поле, но Капелло наблюдает за игроками каждый день, и именно он принимает решения относительно составов на игры. И нравится ли игрокам или нет, но они должны с ними мириться".


"Я хочу сказать и уже сказал всем нашим футболистам, что существуют нормы поведения, а тем более в таком серьёзном клубе. "Реал Мадрид" - большой клуб и он всегда будет превыше любых личных интересов, вне зависимости от имени игрока или работника клуба, и когда принимается какое-либо решение, то его нужно уважать. Ситуация с Кассано не является проблемой. Он повёл себя плохо и получил за это наказание. Он это понял и знает, что мы откроем в отношении него дисциплинарное дело. А уж потом посмотрим, какое решение примем. Сейчас нельзя сказать, на какой срок наказан футболист. Он отстранён от команды на неопределённый срок, который зависит от решения тренера".


Относительно ситуации с Рональдо


"Спортивные темы веду в клубе я, президент в этом плане мне полностью доверяет. Рональдо восстановился после травмы, так что является лишь вопросом времени то, что он продемонстрирует своё мастерство. Я уверен в том, что Рональдо даст нам то, чего нам от него нужно - хороший футбол и много голов. Он вместе со своим агентом попросили встречу с руководством, но с ними встретился я и сообщил, что мы полностью в нём уверены. А дальше всё зависит от игрока и его работоспособности. Я думаю, что Рональдо понимает, что сейчас играет Рууд. Решения принимает тренер, а футболисты только обязаны их исполнять".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru