0
April 24, 2024 17:23:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Шинник» готовится к матчу с чемпионом - Face 2 Face Betting
March 24 2006

«Шинник» готовится к матчу с чемпионом

Если хоккейные болельщики смакуют лакомство под названием плей-офф, то футбольные фанаты только-только входят во вкус. Завтра и послезавтра состоятся матчи второго тура чемпионата страны. Ярославский «Шинник» померяется силами не с кем-нибудь, а с чемпионом - ЦСКА.

Игра против действующего чемпиона страны для любого клуба далеко не рядовое событие. Таких в сезоне всего две. Вот и «Шинник» подходит к поединку с ЦСКА сверхответственно. Сегодня на последней тренеровке на поле даже мячи те, которыми играет столичный клуб.

Армейская «конница», так еще в шутку болельщики называют ЦСКА, в последние годы собрала все возможные трофеи, включая Кубок УЕФА. У «Шинника» заслуг куда меньше, да и бюджет в десятки, если не сотни, раз меньше. Ну, куда казалось бы Давиду на Голиафа. Ан нет! Не так то просто будет дружине Газаева в матче с ярославцами. Наш рулевой - Олег Долматов - привык регулярно огорчать столичных грандов. Да и игроки настроены по-боевому.

«Да ну у ЦСКА состав привычный», - говорит полузащитник ФК «Шинник» Александр Радосавлевич, - «Мы не раз с ними играли. Многое знаем. Конечно силы разные, но мы постараемся».

Словенец Радосавлевич - единственный из лидеров нынешнего «Шинника», кто сегодня согласился на интервью. Он восстанавливается после травмы. Все остальные, в том числе главный тренер в работе. «Шиннику» сейчас предоставлены шикарные условия.

Команда впервые тренируется на новом стадионе с искусственным газоном последнего поколения. Кадровые перестановки, которые случились в клубе на этой неделе, еще не дали о себе знать. Новый директор Борис Князев тренировки пока игнорирует. Может и к лучшему, говорят в команде, спокойствие - вот что надо для успеха в игре с ЦСКА.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru