0
April 25, 2024 14:42:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
По секрету всему свету (обзор европейской прессы) - Face 2 Face Betting
October 31 2006

По секрету всему свету (обзор европейской прессы)

Футбольные новости со всего мира продолжают будоражить умы болельщиков. Предлагаем Вашему вниманию нашу традиционную рубрику – обзор прессы.

Руководство лондонского «Арсенала» продолжает искать пути усиления состава. «Канониры» рассчитывают заполучить лучшего голкипера планеты итальянца Джанлуиджи Буффона, который заявил, что летом покинет «Ювентус», выступающий в итальянской Серии B (Daily Star).

"Манчестер Юнайтед" в преддверии выездного матча против датского "Копенгагена" в Лиге чемпионов испытывает серьезные проблемы с составом. Не смогут помочь своей команде из-за различных травм Гэри Невилл, Луи Саа и Райан Гиггз (BBC).

Французский левый полузащитник «Леванте» горит желанием вернуться в английский «Ньюкасл», который в скором времени может возглавить бывший наставник сборной Англии швед Свен-Горан Эрикссон (The Sun).

В преддверии матча Лиги чемпионов против «Барселоны» наставник «Челси» Жозе Моуринью достаточно резко высказался в адрес каталонского клуба, в целом, и своего бывшего подопечного исландского форварда Эйдура Гудьонсена, в частности. Португальский специалист сказал, что с переходом в «Барсу» Гудьонсен понял, что значит выступать в клубе рангом ниже.

Руководство мадридского «Реала» собралось на экстренное совещание, главной темой которого стало вызывающее поведение нападающего команды Антонио Кассано. Итальянец обрушился с критикой в адрес наставника Фабио Капелло, после того, как последний оставил футболиста в запасе в матче чемпионата страны против «Химнастика». Форварда отстранили от выступлений до полного разрешения конфликта (Marca).

Рулевой «Астон Виллы» Мартин О'Нил заявил, что отрицательно относится к подписанию долгосрочных контрактов, так как не видит в них большого смысла. Тем самым, специалист положил конец слухам о подписании 4-летнего соглашения с английской командой. Напомним, что экс-наставник «Лестера» и шотландского «Селтика» О'Нил пришел в «Астон Виллу» этим летом, сменив на тренерском мостике Дэвида О'Лири (британские СМИ) .

Главный тренер берлинской «Герты» Дитер Хенесс предстанет перед дисциплинарным комитетом в связи с тем, что слишком бурно реагировал на решения арбитра Лютца Вагнера в матче национального первенства против «Энерги», в котором его команда уступила со счетом 0:2 (Frankfurter Allgemeine Zeitung).

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru