0
April 26, 2024 01:22:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Моуриньо: «Все хотят увидеть матч «Барса» - «Челси» - Face 2 Face Betting
October 31 2006

Моуриньо: «Все хотят увидеть матч «Барса» - «Челси»

Предматчевые высказывания главного тренера "Челси" Жозе Моуриньо.

Для начала Жозе Моуринью вспомнил инцидент в аэропорту: «В прошлом сезоне я был вынужден воспользоваться услугами работника химчистки, в этом, мне не придется снова его посещать. Прошлый сезон был более агрессивным, в этом, меня приветливо встретили в гостинице, возможно, в день матча все измениться, я не беспокоюсь об этом. Меня волнуют только 90 минут матча».

«Мы играем для того, чтобы прогрессировать, а не для того, чтобы выбить друг друга из соревнования. Считаю, нам необходимы 2 очка для успешного прохождения квалификационной стадии турнира, “Барселоне” нужны шесть. Может быть я не прав, однако, истина где-то рядом. На тренировках мы думаем только о первом месте. Победа в группе - единственная причина, возможного дубля против “Барселоны”. Ничего личного, у меня нет желания помочь бременскому “Вердеру”, это - не моя борьба».

«Мне задают вопрос о судействе, понимая, что я не уйду от ответа. Я не придаю никакого значения происходящему в Ла Лиге. Был пенальти или нет, помогли им или нет, пусть комментируют испанские соперники “Барселоны”. Тем не менее, я знаю о количестве пенальти, полученных ими на “Камп Ноу”, знаю, сколько раз они играли против 10 человек. Немного удивителен случай с Эйдуром, он провел в английском футболе много лет, а три месяца спустя, зарабатывает такой пенальти [в последнем матче с “Рекреативо”]. Я не критикую, а хвалю справедливость английского футбола, в нем подобные эпизоды непозволительны, хвалю английскую прессу, повторись такое в Премьер-Лиге, журналисты уничтожат игрока».

«Испытываю одно сильное желание - увидеть на поле три лучшие команды: “Челси”, “Барселону” и судейскую бригаду Фарины. Если каждая команда выйдет со стремление стать лучшими, матч обещает быть фантастическим. На всех лежит огромная ответственность. Мировое сообщество не желает смотреть матчи “Бавария” - “Спортинг” или “Спартак” - “Интер”, они хотят увидеть эту игру».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru