0
April 24, 2024 06:58:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Венгер: «Арсенал» не имеет права играть как в Москве - Face 2 Face Betting
October 31 2006

Венгер: «Арсенал» не имеет права играть как в Москве

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер дал пресс-конференцию перед матчем Лиги чемпионов против московского ЦСКА. Об этом сообщает Reuters.
Тренер заявил, что его команда была слишком самонадеянной в Москве (0:1). Венгер сообщил журналистам, что он уже предупредил своих игроков, что они не могут позволить себе такую же плохую игру в Лондоне.
"Лично я тоже не сомневался в успехе. Но я также видел, что команда слишком уверена в том, что получит три очка в Москве, – сказал Венгер. - Хотя нас все предупреждали, что ЦСКА очень сильный соперник и это было видно по матчу с "Порту".
"Однако мы начали играть в Москве только тогда, когда начали проигрывать. Причем игроки не показали 100-процентную самоотдачу, – сказал тренер. – Тем более, всегда тяжело играть при счете 0:1 против команды, которая обороняется большим количеством игроков и резко контратакует. Это все сильно усложнило нашу задачу".
Тренер также сообщил, что нападающий Эммануэль Адебайор выздоровел и сможет сыграть с ЦСКА, в отличие от травмированного Фредди Юнгберга.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru