0
April 18, 2024 08:10:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рамиз Мамедов возглавил азербайджанский клуб - Face 2 Face Betting
October 31 2006

Рамиз Мамедов возглавил азербайджанский клуб

Вторая по счету тренерская перестановка в чемпионате Азербайджана произошла в "Гилане", после того как Фаига Джаббарова, работавшего с командой полтора года, заменил другой молодой специалист - экс-игрок московского "Спартака" Рамиз Мамедов, для которого работа в "Гилане" станет первым тренерским опытом.

     "Гилан", созданный летом 2005 года под названием "Гей-Гель", стал победителем первой лиги сезона-05/06 и дебютировал в высшей лиге в этом году. После девяти туров команда находится на предпоследнем, двенадцатом месте, с 4 очками, имея в активе лишь выездную победу над "Шахдагом" и домашнюю ничью с "Интером". Особенно неприятно боссам клуба стало поражение от "Симурга", другого дебютанта, который оказывался неизменно слабее "Гилана" в первой лиге.

     В последнем круге, напомним, "Гилан" уступил "Баку" со счетом 0:1, показав, тем не менее, весьма добротный футбол в матче против сильнейшего клуба страны. Потому, странным выглядит решение руководства "Гилана" отстранить Фаига Джаббарова именно в этот момент.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru