0
March 29, 2024 15:21:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сабо: не надо обманывать самих себя - Face 2 Face Betting
October 31 2006

Сабо: не надо обманывать самих себя

Завтра в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов киевское "Динамо" сразится с "Лионом".
Перед вылетом киевлян в Лион вице-президент киевлян Йожеф Сабо дал краткий, но весьма эмоциональный комментарий по поводу предстоящей игры, турнирных перспектив "Динамо" и общей ситуации в команде.

- "Лион" на сегодняшний день - одна из лучших команд в Европе. Однако, возможно, за нас сыграет тот факт, что в Киеве они у нас выиграли 3:0. Может быть, они отнесутся к нам не очень серьезно, и мы должны этим воспользоваться. Во всяком случае, я считаю, что мы должны смотреть в будущее с оптимизмом - впереди еще три игры, и случиться может все, что угодно. Завтрашняя игра, безусловно, станет одной из ключевых с точки зрения продолжения борьбы в европейских турнирах.

- Летят ли с командой бразильские футболисты Диого Ринкон и Карлос Корреа?
- К нашему большому сожалению, нет. Ни Корреа, ни Ринкон в Лионе не сыграют из-за травм. Это для нас настоящая беда. Даже не могу Вам объяснить, что происходит с нашими игроками. Нас постоянно преследуют очень серьезные травмы, и ребята вылетают один за другим. Ладно бы повреждения были бы мелкие, ан нет - футболистам приходиться переносить серьезнейшие операции, и они выбывают на срок от трех до шести месяцев. Это создает большие сложности для команды.
Зимой предстоит хорошенько подумать: в чем же дело, почему так происходит. Должен быть проведен очень серьезный анализ. Все-таки у нас был очень серьезный провал. Я не помню еще одного такого провала. И как бы не говорили, что ничего страшного не произошло - это неправда! Не надо обманывать самих себя!
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru