0
March 29, 2024 16:58:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Федотов: даже в метро есть болельщики «Спартака» - Face 2 Face Betting
October 31 2006

Федотов: даже в метро есть болельщики «Спартака»

Главные тренеры команд дали пресс-конференцию после матча "Спартак" – "Интер" (0:1). Об этом сообщил корреспондент "Газеты.Ru".
"На первых минутах матча с "Интером" мы пропустили гол. С такой командой, как "Интер" это очень чревато", – сказал тренер красно-белых Владимир Федотов.
"В который раз повторюсь, что я говорил своим игрокам о том, что в первые минуты матча миланцы играют очень агрессивно, – сказал тренер. – Одной из причин нашей невнятной игры на первых минутах я бы назвал, то, что из-за загруженности Москвы наша команда добиралась на матч весьма необычным способом".
"Очень хочу поблагодарить одного из болельщиков "Спартака", который видя наш автобус предупредил о пробках на пути к "Лужникам". Он сказал, что сам 3 часа 40 минут добирался от Сущевского вала, – объяснил Федотов. - Поэтому, мы вышли из автобуса и бежали два километра до ближайшего метро. Хочу также поблагодарить работников метрополитена, которые быстро, а главное бесплатно пустили нас внутрь".
"Даже в метро есть болельщики "Спартака", хотя это скорее вотчина "Локомотива". Таким образом наша подготовка прошла скомкано и это наложило отпечаток на нашу игру", – объяснил тренер.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru