0
Российский клуб впервые пропустил дома на 1-й минуте - Face 2 Face Betting
November 1 2006

Российский клуб впервые пропустил дома на 1-й минуте

Гол, забитый вчера аргентинцем Хулио Крусом, оказался рекордным для наших команд. Впервые в истории Лиги чемпионов российский клуб пропустил на своем поле уже на 1-й минуте. Ранее в стартовые 60 секунд ворота россиян (и тоже "Спартака") удавалось распечатать только "Спарте" в Праге в турнире-1999/00. Ну а в родных стенах все те же спартаковцы пропускали лишь на 2-й минуте: 6 лет назад в историческом матче с "Арсеналом", который завершился победой красно-белых со счетом 4:1.

Интересно, что две недели назад в Милане все тот же Крус дважды забил "Спартаку" в первые 10 минут. И по ранним мячам в ворота наших командой вне конкуренции (3).

Примечательно, что вчера в "Лужниках" был установлен и еще один российский рекорд: впервые встреча, в которой наш клуб пропустил в стартовые 10 минут, так и завершилась минимальным поражением 0:1.