0
У своих ворот - Face 2 Face Betting
November 1 2006

У своих ворот

ТОМСК. Полузащитник "Томи" Кульчий, пропустивший два последних матча из-за простуды, приступил к занятиям в общей группе. (Алексей ЕВСТИФЕЕВ)

МОСКВА. По уточненным данным, в матче 25-го тура "Динамо" - "Локомотив" (2:0) предупреждение на 85-й минуте за грубую игру в составе динамовцев получил Хохлов, а не Данни.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. По уточненным данным, в матче 25-го тура "Зенит" - "Москва" (1:1) желтую карточку за неспортивное поведение на 80-й минуте заработал зенитовец Ширл.

ПЕРМЬ. Во вчерашнем номере "СЭ" допущена ошибка в статистических данных, касающихся результатов "Амкара" при Рашиде Рахимове. На самом деле с новым главным тренером пермская команда провела 8 матчей (5 побед, 3 ничьи, мячи 8-2).

МОСКВА. Представитель фан-движения "Локомотива" под названием "Викинги" заявил вчера, что их организация поддерживает назначение Олега Долматова, а человека по имени Таир, выступившего в предыдущем номере "СЭ" с критикой клубного руководства, среди членов этой группировки нет.