0
April 27, 2024 03:15:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В ГАИ не знают о транспортных проблемах «Спартака» - Face 2 Face Betting
November 1 2006

В ГАИ не знают о транспортных проблемах «Спартака»

В столичной автоинспекции не располагают сведениями о том, что у какой бы то ни было футбольной команды во вторник вечером возникли проблемы с проездом на стадион "Лужники", сообщает РИА Новости со ссылкой на дежурную часть ГИБДД Москвы.

"Информация о том, что футболисты не смогли добраться до стадиона, к нам не поступала", - сказал представитель автоинспекции.

Он также сообщил, что не располагает данным о том, выделялась ли для сопровождения автобусов с командами машина ДПС.

"Футбольные команды не являются первыми лицами государства, и поэтому не обеспечиваются постоянным сопровождением", - пояснил собеседник агентства.

По его словам, сопровождение могло было быть выделено руководством столичного ГИБДД в случае поступления заявки на сопровождение от футбольного клуба и положительного решения этого вопроса.  Вместе с тем он сообщил, что во вторник вечером движение по ряду столичных автомагистралей, в том числе по Садовому кольцу было парализовано из-за скопления машин в городе и большого количества мелких ДТП.

В Управлении внутренних дел на московском метрополитене РИА Новости подтвердили, что футболисты ФК "Спартак" добирались до стадиона "Лужники на метро. "Из-за больших пробок футболисты были вынуждены сесть в метро на станции "Сухаревская" и проехать до "Спортивной", рядом с которой находится стадион", - сказал дежурный по УВД.

При этом он отметил, что никто из клуба не обращался в УВД за помощью или содействием во время проезда к стадиону в столичной подземке. По словам дежурного, никаких инцидентов с футболистами во время их незапланированной поездки на метро не произошло.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru