0
March 29, 2024 12:24:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шавло: будем разбираться, кто виноват и что делать - Face 2 Face Betting
November 1 2006

Шавло: будем разбираться, кто виноват и что делать

Из-за столичных пробок "Спартаку" в дальнейшем, возможно, придется переезжать в Москву в день игры. Такое мнение в среду в интервью РИА "Новости" высказал генеральный директор красно-белых Сергей Шавло.
Как ранее сообщалось, накануне футболисты "Спартака", следуя в "Лужники" со своей базы в подмосковной Тарасовке, добирались до стадиона на матч Лиги чемпионов против миланского "Интера" на метро из-за пробок на столичных дорогах.
Отвечая на вопрос, что руководство клуба собирается предпринять, чтобы избежать повторения подобной ситуации в дальнейшем, Шавло в шутку сказал: "Видимо, будем брать вертолет". "В связи со случившимся придется рассмотреть вопрос о переезде в гостиницу в день игры", - уже серьезно добавил собеседник агентства, отметив, что "Интер" добрался до "Лужников" без проблем именно потому, что команда проживала в отеле в центре Москвы.
Шавло подчеркнул, в субботу и воскресенье, когда проводятся матчи чемпионата России, транспортная проблема не актуальна. "Конечно, это стечение обстоятельств, что мы попали в такую огромную пробку. Но все равно будем разбираться, что делать и кто виноват", - пообещал генеральный директор "Спартака", отметив, что во вторник команду не спасло даже сопровождение клубного автобуса сотрудниками ГИБДД.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru